С 10 августа налоговики г. Северодвинска возобновляют личный прием граждан в операционном зале 10.08.2020

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о снятии ограничений по личному приему граждан.

С 10 августа 2020 года возобновляется прием и обслуживание налогоплательщиков в операционном зале (г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 3) и территориальном обособленном рабочем месте по Приморскому району (г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1) без предварительной записи.

Вместе с тем, при посещении инспекции гражданам необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), а также соблюдать правила их ношения, предписанные Управлением Роспотребнадзора Архангельской области.

Инспекция напоминает, что государственные услуги ФНС России можно получить, используя следующие способы:

1. Через Интернет-сайт ФНС России (www.nalog.ru), в том числе сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

2. Используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

3. По телефону единого Контакт-центра ФНС России
8-800-222-22-22.

4. Наиболее востребованные услуги предоставляются также через отделения многофункциональных центров (МФЦ).