11.08.2020

ЖЕРЕБЬЁВКА платная

По распределению дат публикаций, предвыборных материалов размещаемых на площади предоставляемой платно, которую редакция государственного периодического печатного издания предоставит политическим партиям, зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации на выборах органов местного самоуправления на территории  муниципального образования «Приморский муниципальный район»

(дата проведения 13.09.2020 г.)

в печатном издании ГАУ АО ИД «Двина» газете «У Белого моря»

состоится 12 августа 2020 года  в 16.30

по адресу: г. Архангельск пр. Новгородский 32, 7-й этаж, каб. 708.

Для участия в жеребьевке по распределению дат публикаций предвыборных материалов размещаемых на площади предоставляемой платно, кандидатам и  избирательным объединениям, зарегистрировавшими списки кандидатов, необходимо  подать письменную заявку на участие в жеребьевке.

Дополнительную информацию по участию в жеребьевке и итогам жеребьевке можно получить по телефону 29-20-11 ежедневно с 9.00 до 16.00 ч, ответственный секретарь Воронович Ольга Павловна.