Появилась новая детская площадка в Военном городке на Юросе 12.08.2020

Появилась новая детская площадка в Военном городке на Юросе

Глава района Валентина Рудкина вместе с главой сельского поселения «Уемское» Константином Поляшовым побывали в Военном городке № 130 и осмотрели детскую площадку, построенную в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельской территории».

Также встретились с активом жителей поселка. На встрече обсудили все важные вопросы территории: строительство спортивной площадки, благоустройство, состояние тепловых и коммунальных сетей. Необходим также ремонт крыши дома №4. Жители готовы участвовать в ремонте.

Глава района поблагодарила жителей за активную жизненную позицию:
- Вместе мы сможем много сделать для вашего населенного пункта, - резюмировала Валентина Рудкина.

Поговорили о предстоящих выборах губернатора Архангельской области, которые пройдут с 11 по 13 сентября.