22 августа – День государственного флага Российской Федерации 21.08.2020

Дорогие приморцы!

Примите поздравления с праздником!

День российского фла­га - праздник истинных патриотов своей ст­раны, всех, кто, осо­знает свою ответстве­нность за собственную страну, гордиться ее историей, честно трудиться во имя буд­ущего России.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать та­к, чтобы дети и внуки могли гордиться по­бедами и успехами от­цов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления гос­ударства, приумножая славу и могущество России.

Пусть в наших сердцах всегда будет чувст­во гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной Приморский район! Счастья, мира и благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                                            В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                                        А. Н. Авилов

Фото https://pixabay.com/ru/photos/флагшток-россия-государственный-флаг-2877540/