25.08.2020

«Лидер XXI века»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для руководителей и лидеров детских и общественных объединений Архангельской области. Одним из победителей в возрастной категории 16-17 лет стала Елена К., юнармеец, курсант военно-патриотического клуба «Александр Невский», ученица 10 класса Уемской средней школы.

Конкурс направлен на формирование условий для выявления и продвижения талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Архангельской области, а также на создание лидерского резерва в сфере общественной деятельности и государственной молодежной политики.

Елена К. участвовала в номинации «Лидер детского/молодежного движения в возрасте 16-17 лет». Лена готовила на конкурс видеоролик-размышление на тему «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде». Выполнила презентацию, в которой представила себя и свой вклад в работу общественного объединения ВПК «Александр Невский». Елена рассказала о работе военно-патриотического клуба и зонального центра патриотического воспитания и подготовке граждан (молодежи) к военной службе Приморского района, а также подготовила небольшой видеоролик в сети ВКонтакте, созданный в формате «сторис».

Компетентное жюри, рассмотрев все заявки, выбрало Елену К. одним из победителей. Теперь Лена будет продолжать бороться за победу в конкурсе «Лидер XXI века» на федеральном уровне!