Встреча с молодежью Приморского района

Встреча с молодежью Приморского района 02.09.2020

Встреча с молодежью Приморского района

В минувшую пятницу, 28 августа, состоялась заседание совета молодежи с участием главы Приморского района Валентины Рудкиной.

В связи с непростой ситуацией в стране, связанной с пандемией, совет не собирался в полном составе и новостей накопилось много. Но от этого встреча стала только интереснее.

- Знаю, что вы работаете добровольцами, поддерживаете проекты «Чистый регион»,  «Здоровый регион», помогаете развозить помощь для пожилых людей при сложной эпидемиологической ситуации. Большое спасибо! Надеюсь, что каждая молодежная организация в районе будет вести работу по патриотическому направлению, проявлять инициативу по благоустройству территорий, - обратилась к собравшимся Валентина Рудкина. 

Глава района рассказала о предстоящих выборах Губернатора Архангельской области и депутатов сельских поселений Приморского района, об экономической ситуации и реализуемых социальных проектах в районе.

Специалист отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи Сергей Фефилов сообщил о старте конкурса молодежных проектов «Молодежная инициатива»,  Школе активной молодежи «Примрай — 2020». Обсудили начало учебного года и мероприятия, планируемые на сентябрь.

08khf82ZUR4.jpg

_Im3lrePSHE.jpg