Приморский район голосует 11.09.2020

Приморский район голосует

Избирательные участки Приморского района открылись и ждут избирателей. 11 и 12 сентября – дополнительные дни для голосования. В Приморском районе можно проголосовать за Губернатора Архангельской области, депутатов представительных органов муниципальных образований поселений «Боброво-Лявленское», «Лисестровское», «Пертоминское», «Островное», «Талажское», дополнительные выборы Совета депутатов МО «Сельское поселение Соловецкое». Все три дня: 11, 12, 13 сентября – избирательные участки работают с 8 до 20 часов.

Проведены обследования большинства избирательных участков на предмет взрывных устройств силами кинологической службы Архангельской области. Настроены видеосистемы наблюдения. Комиссии оснащены средствами индивидуальной защиты.

q32hQfZlgv8.jpg

c5KQhd-Kz9M.jpg