Севмаш приглашает на работу

Севмаш приглашает на работу 21.09.2020

Севмаш приглашает на работу

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» совместно с акционерным обществом «Производственное Объединение «Северное машиностроительное предприятие» (АО «ПО «Севмаш») проводит ярмарку вакансий «Приглашаем в корабелы».

На мероприятие приглашаются молодые люди, желающие внести свой вклад в укрепление обороноспособности России и стать настоящими корабелами. Ярмарка состоится 25 и 26 сентября 2020 года на базе Архангельского городской культурного центра.

На ярмарке специалисты управления кадров крупнейшего в России судостроительного комплекса расскажут о наличии вакансий, ознакомят с условиями работы, оплаты и социальными гарантиями, проведут собеседование соискателей.

На специально организованной площадке сотрудники Архангельского областного центра занятости расскажут о государственных услугах, предоставляемых жителям региона, программах службы занятости и дополнительных выплатах по ним, проконсультируют участников мероприятия по вопросам трудоустройства.

АО «ПО «Севмаш» требуются квалифицированные рабочие по профессиям: трубопроводчик судовой, слесарь-монтажник судовой, сборщиков корпусов металлических судов, гуммировщик судовой, изолировщик судовой, маляр, стропальщик, токарь, токарь-расточник, электромеханик по СА и ПТО, наладчик систем автоматики, слесарь КИПиА.

Приглашаются также специалисты-инженеры кораблестроительных и машиностроительных специализаций.

Ярмарка состоится:
· 25 сентября с 12.00 до 17.00
· 26 сентября с 10.00 до 15.00
Место проведения: г. Архангельск, пр. Приорова, 2.

Участникам ярмарки необходимо иметь индивидуальные средства защиты (маску, перчатки). На входе будет проводиться бесконтактная термометрия.

Справки по телефону: (8182) 240-795.

Архангельский областной центр занятости населения, АО «ПО «Севмаш»