27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2020

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы умеете снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

В Приморском районе обеспечению детей дошкольным образованием уделяется особое внимание. В этом году введён в эксплуатацию детский сад в п. Катунино на 120 мест, завершается строительство детского сада на 60 мест в п. Боброво. С сентября 2020 года начала функционировать новая группа в детском саду п. Талаги на 25 мест. В 2021 году начнется строительство нового детского сада в п. Лайский Док на 60 мест.

Спасибо вам за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость.

Желаем успехов в работе, взаимопонимания с коллегами и родителями, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                                 В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»                 А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2015/10/12/14/55/roses-983972_960_720.jpg