05 октября – День учителя

05 октября – День учителя 05.10.2020

05 октября – День учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили и посвящаете свою жизнь благородному и трудному делу — обучению и воспитанию подрастающего поколения. Каждый из нас открывал мир через знания, которые давали вы. На протяжении всей жизни мы помним школу, с радостью встречаемся с ее учителями.

Педагогов Приморского района отличает высокая культура, мудрость, профессионализм, активная гражданская позиция. У нас много по настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и успехи являются общепризнанными. Мудрость и многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетаются с новациями и креативностью молодых коллег.

В школах Приморского района создаются современные комфортные условия для учебы, преподавания, воспитания: современная техника, ремонты классов и самих учреждений, установка новых спортивных уличных комплексов, открытие центров цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста», приобретение современных автобусов для доставки школьников к месту учебы и многое другое. Но главное — ваши знания и мастерство, ваша целеустремленность и энергия, любовь к детям и своей профессии! Поэтому растет успеваемость учащихся по району (99,64%). Это заслуга и коллективов школ, которые ни на день не приостанавливали образовательный процесс в сложной эпидемиологической обстановке. Четырнадцать золотых и пять серебряных медалей получили в этом году наши выпускники.

Всем учителям и ветеранам желаем творческих и профессиональных побед, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, заботы и внимания близких!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                                  В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                             А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2017/02/15/13/36/tulips-2068685_960_720.jpg