Продолжается спартакиада среди представителей государственных и муниципальных органов власти «Начни с себя – 2020» 12.10.2020

10 октября состоялись соревнования по бильярдному спорту. Известно, что бильярд требует от игроков выдержки и решительности. Неповторимая напряженная и в то же время товарищеская атмосфера помогла настроиться на игру. Наши участники познакомились с признанными мастерами, получили незаменимый опыт, проявили волю к победе, но в число призеров не попали.
Ранее наша команда приняла участие в соревнованиях по боулингу. В личном зачете среди женщин второе место завоевала представитель администрации МО «Приморский муниципальный район» Елена Веревкина.
Пожелаем нашим спортсменам удачи и будущих побед!