Окончание строительства бобровского детсада планируется в этом году 23.10.2020

Окончание строительства бобровского детсада планируется в этом году

Сегодня состоялась очередная рабочая поездка главы Приморского района Валентины Рудкиной на строящийся детский сад в поселке Боброво на 60 мест. Дошкольное учреждение возводится в рамках реализации национального проекта «Демография», федеральный проект «Содействие занятости женщин».

Во встрече также приняли участие заместитель главы района Юрий Елфимов, глава МО «Боброво-Лявленское» Галина Титарчук, руководитель подрядной организации ООО «Белый дом», осуществляющей строительство, Сергей Нибабин, директор МБОУ «Бобровская средняя школа» Елена Поликарпова.

Участники встречи оценили ход работ. Положительные отзывы вызвали благоустройство территории, в частности современные детские площадки. В самом саду готовятся стены под чистовую отделку, установлены межкомнатные двери, на очереди полы, далее установка оборудования.

K-FKCRF4ue0.jpg

hGCDI9pQ0xQ (1).jpg

T6kd4ckvvrc (1).jpg

- Нужно привлекать дополнительные силы, косметических работ еще много,   - отметила глава района. - Главная задача – сдать детский сад в этом году.

На встрече шла речь и о подъездных путях. Примыкающие к детскому учреждению грунтовые дороги разбиты строительной техникой. Глава района дала поручение просчитать объемы работ по отсыпке дорог песком и щебнем в этом году.

d2ItMU175nQ.jpg