4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства 03.11.2020

4 ноября – День народного единства

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем народного единства!

День народного единства - это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Единство особенно необходимо в мирное время, в период, когда государство нуждается в созидании. Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие нас, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать задачи в Приморском районе, нашей малой родине.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, что ее настоящее и будущее зависит от каждого из нас!

Всем приморцам желаем крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость, а новые поколения приморцев сохранят традиции своих предков и преумножат их добрые дела!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                              В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                         А. Н. Авилов

Фото https://pixabay.com/ru/photos/природа-растения-дерево-филиалы-5016245/