Хорошая дорога село украшает 16.11.2020

Хорошая дорога село украшает

Хорошая уличная дорожная сеть – главное украшение сел.

Какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, при разбитой дороге никакого эстетического вида улица иметь не будет. К сожалению, хорошие, благоустроенные дороги вдоль наших сельских улиц – явление пока ещё не частое. Тем приятнее видеть хотя бы небольшие участки обустройства дорог. Этим вопросом в этом году продолжила заниматься администрация МО «Лисестровское».

На минувшей неделе завершены ремонтные работы на автомобильной дороге от ул.Доковская до фельдшерско-акушерского пункта в дер.Окулово протяженностью 330м.

На средства из областного бюджета, выделенные по распоряжению Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, выполнены работы по демонтажу старого покрытия из железобетонных плит, подготовке основания, укладке асфальтобетона и укреплению обочин.