Внеочередная сессия районного Собрания депутатов

Внеочередная сессия районного Собрания депутатов

19 ноября 2020 года состоялось заседание внеочередной сессии Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район».

Сессию созвали по инициативе депутатов Собрания депутатов. Необходимость проведения обусловлена тем, что в соответствии с пунктом 6 статьи 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» представительный орган муниципального образования вправе предложить кандидатуру избирательной комиссии Архангельской области для включения в состав Приморской территориальной избирательной комиссии, подлежащей формированию в 2020 году.

Собрание депутатов приняло решение предложить избирательной комиссии Архангельской области назначить членом Приморской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Трубицина Владимира Николаевича.

Владимир Николаевич пенсионер, по образованию юрист, имеет опыт работы в избирательных комиссиях с 2002 года, по настоящее время является ответственным и незаменимым членом Приморской ТИК.

Депутаты единогласно решили, что Трубицин Владимир Николаевич достойная кандидатура для работы в избирательной комиссии.