Юбилейная дата Любови Бутышкиной

Юбилейная дата Любови Бутышкиной 03.12.2020

Юбилейная дата Любови Бутышкиной

Юбилейный день рождения сегодня отмечает один из опытных руководителей дошкольных учреждений – Любовь Бутышкина.

Поздравить юбиляра пришли глава Приморского района Валентина Рудкина, глава муниципального образования "Приморское" Анна Семенова, начальник управления образования Елена Гулина, директор Приморской средней школы Людмила Зеновская.

- Отмечаю Ваш профессионализм, опыт и мудрость в управлении учреждением и работе с коллективом, энергию и энтузиазм, - сказала глава района.

Стаж в должности заведующей детского сада Рикасихи Любовь Александровны 22 года. В ее коллективе 50 сотрудников, детский сад посещает 150 дошколят. В 2002 году Любовь Бутышкина награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации.

- Я счастлива, что занимаюсь работой, которая мне нравится, - говорит юбиляр.

IMG_20201203_085408.jpg

IMG_20201203_085744.jpg