Первый юбилей
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Первый юбилей

Первый юбилей 07.12.2020

Первый юбилей

Детский сад в поселке Васьково отметил свое пятилетие.

Поздравить юбиляров приехала глава Приморского района Валентина Рудкина:

- Непросто было построить этот детский сад. Сменилось три подрядчика на его строительстве. Пять лет пролетело незаметно. Мне приятно, что в садике тепло, светло, что вы сохраняете его красивым. Наши сельские детские сады ничем не уступают городским. Коллективу творческих успехов, чтобы детки радовали, чтобы с родителями находили взаимопонимание, а руководство достойно оценивало ваш труд. 

Глава района вручила заведующей детским садом Марине Раевской сертификат на приобретение мягкой мебели. За добросовестное отношение к работе, чуткую заботу и любовь к детям, активное участие в общественной жизни детского сада наградила благодарственными письмами администрации Приморского района сотрудников сада Светлану Крапивину, Ольгу Петрову, Валентину Климову.

Собравшиеся посмотрели в записи выступления воспитанников детского сада.

Своих коллег поздравили начальник управления образования Елена Гулина и директор Васьковской средней школы Ольга Калищук и вручили почетные грамоты. Елена Всеволодовна подарила учреждению сертификат на приобретение столов для песочной анимации.

IMG_20201204_121641.jpg