За право участвовать во Всероссийском фестивале клубов "Учитель года" поборются приморские учителя

10.12.2020

22 декабря в Архангельском областном институте открытого образования впервые в дистанционном формате пройдёт финальный очный этап межмуниципального конкурса «Содружество». В конкурсных испытаниях примут участие 6 команд учительских районных (городских) клубов «Учитель года» из 8 муниципальных образований нашего региона.

За право стать участниками Всероссийского фестиваля/чемпионата клубов «Учитель года» будет бороться команда клуба «Учитель года» Приморского района.

На заочном этапе участники представили видеозаписи «Мастер-класс «Педагогический дуэт», продемонстрировали профессиональное мастерство творческих союзов педагогов-наставников и молодых педагогов.

На очном этапе все команды примут участие в конкурсных испытаниях: «Творческая презентация команды» и «Импровизация».

Каждый желающий сможет посмотреть финальные мероприятия конкурса, зарегистрировавшись (войти под своей учётной записью) на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области: http://webvideo.onedu.ru/ , выбрав мероприятие «Межмуниципальный конкурс “Содружество“ из календаря и подключившись к трансляции конкурсных испытаний.

Приглашаем педагогов образовательных организаций и всех желающих принять участие в финальном мероприятии в качестве болельщиков.