Анализ на ковид для жителей Соловков

05 января 2021 года с 09.00 ч. до 10.30 ч. только для ПРИКРЕПЛЕННОГО к Приморской ЦРБ населения, проживающего на о. Соловки, будет организован бесплатный забор мазков на COVID — 19.

Прикрепленный пациент сначала подходит на прием (через регистратуру) к дежурному врачу- терапевту. Врач осматривает пациента и выдает талончик для забора мазков на COVID-19.

Не прикрепленные к Приморской ЦРБ пациенты не обслуживаются. Они могут обратиться по месту обслуживания в свою больницу (к которой прикреплены) или платно в другие учреждения здравоохранения г. Архангельска и Архангельской области.

Приморская ЦРБ платных услуг по забору анализов на COVID — 19 в январские праздники НЕ ОКАЗЫВАЕТ.

ВНИМАНИЕ!!! Просьба прикрепленному населению, проживающему на о. Соловки, подходить точно в назначенное время! Кабинет работает только с 09 до 10.30 часов!

С уважением, отдел кадров ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница", 8 /8182/ 27-58-67.