18 декабря – День работников органов ЗАГСа 18.12.2020

18 декабря – День работников органов ЗАГСа

Уважаемые сотрудники органов ЗАГС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности. Она требует  целенаправленной работы  по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Ваша каждодневная работа вносит заметный вклад в пропаганду духовных  ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства, с вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких граждан.

Благодарим за профессионализм и энтузиазм, ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.

Желаем успехов в работе, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и семейного благополучия на долгие годы!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов