22 декабря – День энергетика 22.12.2020

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в одной из стратегически важных отраслей экономики Приморского района, вкладывая свои силы и знания в обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии и тепла в жилые дома, организации и предприятия. Именно вы выступаете гарантом стабильной работы социальных учреждений, сельскохозяйственных и социальных объектов, комфортной жизни людей.

Профессионализм и ответственность помогают вам решать масштабные задачи по наращиванию энергетического потенциала, вводить в эксплуатацию новые объекты, внедрять современные технологии, способствующие повышению эффективности производства.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, плодотворных идей и успехов в реализации самых смелых планов!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов