Гуманитарная помощь от Красного Креста

Гуманитарная помощь от Красного Креста 24.12.2020

Гуманитарная помощь от Красного Креста

15 декабря 2020 года завершилась выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых и гигиенических наборов, поступивших из Архангельского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест».

Список получателей был сформирован из числа подопечных Красного Креста и по согласованию с министерством туда, занятости и социального развития Архангельской области, администрацией муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Напомню, что помощь предназначена для наиболее уязвимых категорий граждан, пострадавших от пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Выражаю благодарность сотрудникам образовательных организаций Бобровской, Васьковской, Заостровской, Ластольской, Вознесенской, Пустошинской, Талажской, Уемской, Патракеевской школ, а также начальнику Заостровской участковой больницы Флеглер Н.А. за помощь в выдаче гуманитарной помощи.

Председатель Приморского местного отделения Российского Красного креста, Т.М. Зеленина.

krasny_krest_15122020_1.jpg krasny_krest_15122020_2.jpg