Юные бобровские пожарные радуют своими победами!

Юные бобровские пожарные радуют своими победами! 28.12.2020

Юные бобровские пожарные радуют своими победами!

Сегодня в Бобровской школе состоялось торжественное мероприятие, поводом для которого стала победа дружины юных пожарных "Дозор" в региональном и межрегиональном этапах смотра-конкурса "Лучшая дружина юных пожарных России". Впереди были только школа из Калининградской области и школа из Великого Новгорода. 

На конкурс ребята представили отчет о работе дружины в виде презентации и видеофильма. В подготовке материалов конкурса 6-классникам помогли талантливые и креативные ученицы 11 класса, члены кружка "Школьное телевидение" Светлана Грибанова, Мария Цымбалюк, Екатерина Капитанова, Полина Южик, Дарья Патракеева.

Поздравить ребят с победой в школу приехали высокие гости: заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Андрей Боровой, заместитель начальника ОНД и ПР по Приморскому и Холмогорскому районам ГУ МЧС России по Архангельской области Артемий Жвакин, преподаватель учебно-консультационного центра Архангельской области ВДПО Ольга Павлова.

В качестве призов юные пожарные получили дипломы, календари и вкусный торт. А в школе появился еще один новенький огнетушитель.Поздравляем ребят с победой на высоком уровне и желаем успехов в овладении полезных для жизни и здоровья навыков! Так держать!