ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Команда Приморского района – победители Кубка Архангельской области по баскетболу 29.12.2020

В столице Поморья на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Феникс» состоялся Кубок Архангельской области по баскетболу.

Основные задачи областного турнира: популяризация баскетбола в Архангельской области, выявление сильнейших команд региона и пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие десять команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, а также Приморского, Плесецкого и Пинежского районов.

Среди женщин место на высшей ступени пьедестала почета заняла команда Приморского района. Серебряные призеры – представительницы Архангельска.

Лидерами среди мужских команд стали баскетболисты из Новодвинска. Второе место заняли спортсмены Пинежского района.