Внимание волки!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Внимание волки!

Внимание волки! 05.02.2021

Внимание волки!

За последние несколько дней от жителей островных территорий Приморского района поступает информация о неоднократных появлениях волков в границах населенных пунктов. Появление лесных хищников зафиксировано в районе д. Сапушкино, д. Кузьмино МО «Боброво – Лявленское», д. Пустошь МО «Островное».

Информация о появлении волков незамедлительно направляется в отдел охраны и использования объектов животного мира министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, отдел полиции по Приморскому району в целях принятия необходимых мер по регулированию численности волка на территории района, а также по недопущению нападения хищников на людей.

Если вы увидели волка в непосредственной близости границ населенного пункта, то необходимо сообщить об этом по номеру единой дежурной диспетчерской службы 112 в любое время суток.

Контактные телефоны уполномоченного органа на решение вопросов по регулированию численности охотничьих ресурсов на территории Архангельской области:

- 8(8182) 20 - 77 - 76 - министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области;

- 8(8184) 58 - 11 - 90 - территориальный орган министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области - управления лесничествами; 

- 8(8182) 20 - 61 – 47 - отдел охраны и использования объектов животного мира министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Фото https://pixabay.com/ru/photos/волки-снег-хищники-волк-зима-2058902/