КОНКУРС!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

КОНКУРС!

КОНКУРС! 09.02.2021

КОНКУРС!

Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится ежегодный областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области.

Проведение смотра-конкурса направлено на активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Архангельской области и выявления лучших корпоративных систем управления охраной здоровья работников на производстве.

Смотр-конкурс проводится по трем номинациям:

I номинация — «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

II номинация — «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы».

III номинация — «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости среди организаций малого и среднего предпринимательства».

Прием заявок на участие министерством осуществляется до 31 марта 2021 года.

ПРАВИЛА проведения смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2020/06/05/06/56/right-5261737_960_720.jpg