23 февраля – День защитника Отечества 22.02.2021

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот замечательный праздник желаем вам мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов