Российская неделя текстильной и легкой промышленности
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Российская неделя текстильной и легкой промышленности

25.02.2021

Российская неделя текстильной и легкой промышленности

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует о проведении конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности — 2021» (далее — выставка), которая пройдёт в офлайн формате с 1 по 4 марта 2021 г. в г. Москве в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр».

Целью проведения выставки является содействие предприятиям отрасли в скорейшем преодолении кризисной ситуации. Деловая программа посвящена обсуждению стратегических задач и выработке мер, направленных на формирование нового промышленного потенциала легкой промышленности, модернизации и инновационного обновления отрасли, поддержке эффективных производственных проектов, перспективам переформатирования системы государственной поддержки промышленности. Ознакомиться с деловой программой можно пройдя по ссылке: https://www.legpromforum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1091&Itemid=515&lang=ru.

В рамках деловой программы выставки пройдёт главный ежегодный отраслевой форум — «ЛЕГПРОМФОРУМ — 2021», а также 3 специализированные выставки: международная выставка тканей и

международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»;

международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ»;

ммеждународная выставка домашнего текстиля TEXTILE&HOME.

Участие в мероприятиях — бесплатное, после обязательной предварительной электронной регистрации на сайте: www.textileweek.ru. Чтобы стать участником отраслевого форума — «ЛЕГПРОМФОРУМ — 2021», а также трёх специализированных выставок необходимо пройти регистрацию на сайтах: www.legpomforum.ru, www.intertkan.ru и www.inlegmash-expo.ru.

Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться к Ульянову Игорю Викторовичу по тел.: +7(495) 280-15-48 или по эл. почте: info@souzlegprom.ru.