Зональный центр патриотического воспитания вновь лучший в Архангельской области

В ГАУ АО «Патриот» подведены итоги областного конкурса на выявление лучшего зонального центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к службе в армии. По результатам конкурса Приморский район объявлен победителем. Стоит отметить, что наш район второй год подряд занимает в этом конкурсе первое место.

— 2020 год был сложным для всех, но, несмотря на ограничения, мы качественно работали, активно участвовали во всех мероприятиях и победили! Это стало возможным благодаря сплоченной работе руководителей образовательных учреждений нашего района, преподавателей и учащихся, юнармейцев и кадет, наших партнеров из войсковых частей и общественных организаций, а также родителей обучающихся. Эта победа — общее достижение всех, кто сотрудничает с нашим зональным центром патриотического воспитания! — отметила Копосова Анна Владимировна, руководитель зонального центра патриотического воспитания Приморского района.

19 февраля состоялось награждение в центре «Патриот», где Анне Владимировне был вручен кубок победителя!