ДТП
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

ДТП

02.03.2021

ДТП

01.03.2021 года в 12:30 на 25 км 150 м автомобильной дороги «Подъезд к г. Северодвинску» от федеральной автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» в Приморском районе, Архангельской области водитель 1970 года рождения, управляя транспортным средством ЛЕКСУС LX570, двигаясь из г. Архангельска в сторону г. Северодвинска, уснул за рулем и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством МАЗДА 6, под управлением водителя 1983 года рождения, от столкновения транспортное средство МАЗДА 6 откинуло на дорожное ограждение, после чего транспортное средство ЛЕКСУС LX570 столкнулось с транспортным средством ЛАДА ВЕСТА, под управлением водителя 1996 года рождения, которое двигалось во встречном направлении за транспортным средством МАЗДА 6.

В результате ДТП телесные повреждения получили три человека, в том числе несовершеннолетний пассажир 2011 года рождения транспортного средства ЛАДА ВЕСТА. Ребенок с места ДТП был доставлен в ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница».

В автомобиле несовершеннолетний пассажир находился на заднем пассажирском сидении, слева, не был пристёгнут ремнём безопасности.

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»