Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Приморского района за 2020 год 11.03.2021

Уважаемые жители Приморского района!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» за 2020 год.

В связи с продлением ограничительных мер и недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные слушания пройдут в формате онлайн-трансляции.

С основным докладом «Об исполнении районного бюджета за 2020 год» выступит заместитель главы местной администрации по финансам, начальник финансового управления Панова Елена Юрьевна. С содокладами выступят руководители управлений образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства. Онлайн — трансляция публичных слушаний будет организована 2 апреля 2021 года в сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района» на странице «Финансы» — «Публичные слушания». Начало трансляции в 11:00 мск. Для подключения к видео трансляции необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/hc_N7uNZtgs

В указанном разделе можно ознакомиться с материалами к публичным слушаниям.

Доступ и участие граждан в публичных слушаниях будет обеспечиваться возможностью направления жителями Приморского района до 26 марта 2021 года вопросов и предложений по теме публичных слушаний с аргументированными обоснованиями на адрес электронной почты 25fin@primadm.ru (с пометкой «Публичные слушания, отчет 2020») или почтовым отправлением по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30 каб.25.

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены в ходе проведения онлайн — трансляции публичных слушаний.

Картинка: https://cdn.pixabay.com/photo/2014/10/29/10/39/exclamation-point-507768_960_720.png