Реализация национального проекта "Культура" 07.04.2021

Реализация национального проекта "Культура"

В рамках реализации национального проекта «Культура» Приморская ДШИ в этом году получила более 2 млн рублей на приобретение музыкальных инструментов, учебного оборудования и учебной литературы.

Благодаря участию в проекте в школах искусств Приморского района появились новые аккордеоны, домры, пианино «Михаил Глинка» , хоровые станки, микрофоны и акустическая система. Обновлено оборудование для занятий художественных отделений школ: более 30 мольбертов, 20 этюдников и 55 планшетов для занятий на пленэре, натюрмортные столы и софиты, новая витрина для выставки работ юных художников. В пути в школу интерактивные доски и оборудование к ним.

Кроме того, в рамках проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» в мае начнётся капитальный ремонт крыши и устройство дренажа Филиала школы искусств в п.Васьково.

dshi_07042021_2.png

dshi_07042021_3.png