ГАУ АО «Единый лесопожарный центр» и Северная база авиационной охраны лесов к работе готовы 09.04.2021

06 и 07 апреля сотрудниками администрации Приморского района совместно с представителями ГКУ АО «Архангельское лесничество», ГУ МЧС России Архангельской области были осуществлены выезды в Архангельскую пожарно — химическую станцию −3 ГАУ АО «Единый лесопожарный центр» и Северную базу авиационной охраны лесов для осмотра материально — технической готовности к тушению лесных пожаров. По результатам проверки спецтехника и оборудование пожарно — химической станции — 3 и северной базы авиационной охраны лесов находится в боевой готовности и готовы к тушению лесных пожаров.