Министерством АПК объявлены конкурсы  на предоставление грантов 13.04.2021

Министерством АПК объявлены конкурсы на предоставление грантов

Министерством АПК и торговли Архангельской области объявлены конкурсы по предоставлению в 2021 году грантов «Агростартап» и на развитие семейных ферм.

Прием конкурсной документации осуществляется министерством в период с 01 апреля по 04 мая 2021 года включительно.

Средства государственной поддержки могут быть направлены на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, семейных животноводческих ферм, а также на улучшение материально-технической базы малых форм хозяйствования в сфере АПК.

Со всей необходимой информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» Экономика/Поддержка сельского хозяйства/Грантовая поддержка:

— Грант на поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств для развития семейных животноводческих ферм;

— «Агростартап».