Заседание антитеррористической комиссии Приморского района

21 апреля в администрации Приморского района под руководством заместителя главы местной администрации, начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимира Мигунова.
На заседании антитеррористической комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
-об организации антитеррористической защищенности мест летнего отдыха детей;
-об обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов сельских поселений в местах массового отдыха населения, в период подготовки и поведения празднования Дня Победы;
- об организации профилактических мероприятий по предупреждению террористических актов и экстремистских проявлений, в местах массового отдыха населения, в период подготовки и поведения празднования Дня Победы.
По итогам совещания, принято решение особое внимание уделить мероприятиям по обеспечению пожарной безопасности в местах массового отдыха населения, а также по недопущению актов вандализма в местах расположения монументов «Воинской славы», памятников, мест захоронений воинов и иных объектов воинской славы, увековечивающих победу в Великой Отечественной войне.