Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры 26.04.2021

Президентские спортивные игры

17 апреля на базе Катунинской средней школы состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В играх приняли участие команды юношей и девушек от 14 до 15 лет из шести образовательных организаций района. Места в общекомандном первенстве распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Уемская СШ»

2 место — МБОУ «Катунинская СШ»

3 место — МБОУ «Васьковская СШ»

За тройкой лидеров следуют спортсмены Приморской средней школы. Участники из Заостровья и Талаг заняли 5 и 6 место соответственно.

Победители готовятся к областному этапу Президентских спортивных игр, а школы впереди ожидает новый вызов — муниципальный этап Президентских состязаний и военно-спортивной игры «Зарница-2021», которые пройдут 24 апреля в Уемской средней школе.