За успехи в муниципальной службе
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

За успехи в муниципальной службе

За успехи в муниципальной службе 26.04.2021

За успехи в муниципальной службе

В Приморском районе состоялась церемония награждения наградами муниципального образования, посвященная Дню местного самоуправления. Этот праздник отмечается  в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.  Также учреждение Дня местного самоуправления говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти. Церемония состоялась 23 апреля в Доме культуры поселка Уемский.

Одним из видов наград в Приморском районе является знак отличия «Отличник муниципальной службы Приморского района». Знаком отличия «Отличник муниципальной службы Приморского района» награждаются муниципальные служащие за заслуги, которые принесли существенную пользу муниципальному образованию, имеющие стаж работы в органах местного самоуправления не менее 7 лет.

Глава района Валентина Рудкина вручила Знак отличия «Отличник муниципальной службы Приморского района» заместителю главы местной администрации по социальным вопросам муниципального образования «Уемское» Светлане Шиловской.

Светлана Владимировна работает в администрации муниципального образования «Уемское» с 2011 года. Начинала свою трудовую деятельность с ведущего специалиста, а в 2014 году назначена заместителем главы местной администрации. За период работы Светлана Владимировна зарекомендовала себя как высокопрофессиональный сотрудник с активной жизненной позицией.  Деятельность Светланы Владимировны, как заместителя главы по социальным вопросам заключается в решении многопрофильных вопросов: работа с обращениями граждан, организация делопроизводства в администрации,  взаимодействие с органами власти, учреждениями и общественными организациями по социальным и административным вопросам, нормативно правовая деятельность, принятие мер по соблюдению законности в деятельности администрации, нотариальное делопроизводство,  кадровое делопроизводство, архивное дело, организация безопасности дорожного движения, оказание содействия участковым избирательным комиссиям на выборах всех уровней власти,  организация и сопровождение праздничных мероприятий на территории сельского поселения. Среди коллег по работе пользуется деловым авторитетом и уважением.

За многолетний эффективный труд, профессиональное мастерство, личные заслуги и достижения в сфере строительства Почетной грамотой министерства строительства и архитектуры Архангельской области награждена заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации района Анастасия Ершова, почетной грамотой министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области - заместитель начальника управления, начальник отдела прогнозирования и инвестиционной политики управления экономики и прогнозирования администрации района Ирина Панова.  

Ершова.jpg

Панова.jpg

За добросовестный эффективный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Валентина Рудкина наградила почетной грамотой муниципального образования начальника отдела муниципальных закупок управления по экономике и прогнозированию администрации района Татьяну  Ануфриеву, главного специалиста отдела бюджетной политики и работы с муниципальными образованиями финансового управления администрации района Кристину Коноплеву; благодарностью муниципального образования заместителя начальника отдела муниципального развития и организационной работы управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Анну Емельянову, консультанта отдела муниципального развития и организационной работы управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Илью Хайдукова, начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Наталью Подольскую, консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Елену Кудряшову, главного специалиста отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Гулчехру Ануфриеву, помощника главы местной администрации по общим вопросам муниципального образования «Катунинское» Викторию Чухчину.

index.jpg

По просьбе председателя районного Собрания депутатов Александра Авилова награды Собрания депутатов вручила Валентина Рудкина. За добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления на территории района и в связи с профессиональным праздником Днем местного самоуправления Почетной грамотой Собрания награжден начальник отдела информационно-коммуникационных технологий управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Николай  Шумилов, Благодарностью Собрания депутатов - депутат районного  Собрания депутатов Виктор Нимец.

Нимец Шумилов.jpg