«Безопасность и охрана труда - 2021»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

«Безопасность и охрана труда - 2021»

«Безопасность и охрана труда - 2021» 27.04.2021

«Безопасность и охрана труда - 2021»

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует Вас о том, что с 7 по 10 декабря 2021 г. в Москве запланирована к проведению 25-ая Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (далее - выставка), при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участниками и гостями форума станут руководители крупнейших российских и иностранных компаний, руководители федеральных и региональных органов власти, собственники бизнеса, руководители и специалисты компаний-дилеров и дистрибьютеров, специалисты по снабжению, закупкам, промбезопасности, охране труда, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IТ-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. На выставке будет организована Зона деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Выставка является возможностью для приобретения необходимых видов средств индивидуальной защиты для работников предприятий, предварительно получив консультации от авторитетных специалистов по их применению. Весь спектр изобретений и инноваций в области безопасности труда и жизнедеятельности размещается в разделе инновационной продукции.

Проведение дискуссий, круглых столов, семинаров, конференций, мастер-классов и бизнес-игр является шансом для увеличения объёма продаж, поиска новых партнёров и заключение взаимовыгодных контрактов.

Выставка относится к одной из масштабных площадок обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и в повседневной жизнедеятельности человека.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте: http://biot-expo.ru/.