30 апреля – День пожарной охраны 30.04.2021

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Это день настоящих мужчин, ежедневно встречающихся лицом к лицу с опасностью и бесстрашно вступающих в единоборство с огненной стихией.

Днем и ночью, в любую погоду, вы четко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом».

Ваша профессия требует мужества, отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. А мастерство, смелость и готовность по первому зову прийти на помощь - вызывают глубокое уважение и признание жителей Приморского района.

В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной службы.

Пусть в вашей работе будет как можно меньше тревог и экстренных вызовов. Желаем крепкого здоровья, твёрдости духа, счастья и благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО