Дорожная безопасность в вашем радио!

Дорожная безопасность в вашем радио! 06.05.2021

Дорожная безопасность в вашем радио!

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в эфире радиоканала «Радио „Поморье“» с сентября 2020 года выходит информационно-публицистическая программа «За безопасность на дорогах Поморья».

В программе принимают участие руководители и сотрудники региональной Госавтоинспекции, эксперты в области обеспечения безопасности дорожного движения, здравоохранения, юриспруденции, педагогики, психологии и т.д., общественные деятели, представители органов государственной власти и автошкол, которые в формате диалога, дискуссии вместе с ведущими разбирают актуальные для участников дорожного движения темы, такие как изменения в законодательстве в области дорожного движения, перевозка несовершеннолетних пассажиров, правила безопасного перехода проезжей части, соблюдение водителями скоростного режима, ответственность за нарушение правил дорожного движения, тонкости оформления европротокола, безопасность на дорогах владельцев средств индивидуальной мобильности и другие.
Радиопрограмма «За безопасность на дорогах Поморья» выходит в «прямом эфире» регионального сегмента федеральной радиостанции «Радио России» еженедельно по средам и пятницам в 11 часов 20 минут, её продолжительность 30 минут, частота вещания в диапазоне FM на фото.

radio06052021.jpg

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»