Новый глава "Сельское поселение Соловецкое" определен

Новый глава "Сельское поселение Соловецкое" определен 14.05.2021

Новый глава "Сельское поселение Соловецкое" определен

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое»  13 мая по результатам рассмотрения  документов, проведения конкурсных процедур и  голосования приняла решение:
1. О признании Мельникова Дмитрия Анатольевича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое».
2. О признании Никитина Николая Николаевича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое».

В этот же день прошла сессия муниципального Совета, на которой депутаты по итогам рейтингового голосования избрали нового главу – им стал Николай Никитин.

VdLj1DQXM-s.jpg

RvQZs807VqA.jpg