Играйте в волейбол - это здорово! 18.05.2021

Играйте в волейбол - это здорово!

16 мая состоялся чемпионат района по волейболу среди женских команд в рамках спартакиады среди сельских поселений Приморского района.

Несмотря на то, что большинство спортсменок в силу возраста впервые участвовали в подобных соревнованиях, поединки команд получились напряженными и зрелищными. Решением организаторов соревнований наиболее отличившиеся спортсменки обязательно получат приглашение на включение в состав сборной команды района.

В этот раз места на пьедестале распределились так: третье место у команды муниципального образования «Заостровское», второе – команда муниципального образования «Катунинское», первое место в острой эмоциональной борьбе с минимальной разницей в очках завоевала команда из поселка Уемский.

Наши поздравления победителям и призерам! Желаем удачи всем спортсменам! Играйте в волейбол – это здорово!