В Приморском районе состоялось заседание Общественного совета 20.05.2021

В Приморском районе состоялось заседание Общественного совета

18 мая состоялось заседание Общественного совета Приморского района под председательством руководителя совета Людмилы Тюриковой.

В заседании приняли участие глава района Валентина Рудкина, а также председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов.

Участникам совета рассказали о достижениях целевых показателей при реализации национальных проектов в 2020 году на территории Приморского района, о подготовке к проведению выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Собравшиеся обсудили вопросы, обозначенные в повестке, и приняли решение довести до сведения населения информацию о реализуемых проектах на территории.

- Ведется успешная работа в реализации национальных проектов. При этом общественникам важно транслировать услышанную информацию о проводимой деятельности в своих населенных пунктах, - отметила Валентина Рудкина.

Подводя итоги заседания, Людмила Тюрикова поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию и выразила уверенность, что конструктивное взаимодействие будет продолжено.