Семьи Приморского района отмечены на областном уровне
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Семьи Приморского района отмечены на областном уровне

Семьи Приморского района отмечены на областном уровне 21.05.2021

Семьи Приморского района отмечены на областном уровне

Ежегодно в Архангельской области многодетные семьи, достойно воспитавшие своих детей, представляются к поощрению специальным диплом «Признательность». Также в рамках празднования Международного дня семьи проводится конкурс «Лучшая семья Архангельской области».

В этом году четыре семьи Приморского района отмечены областными дипломами. В торжественной обстановке глава муниципального образования Валентина Рудкина вручила трём лауреатам их награды и памятные подарки.

Так диплом «Признательность» получили Александр Макаров и Людмила Зеновская, воспитывающие троих детей с заботой и вниманием. Также наградой отметили семью Юлии Василевич, которая достойно воспитала своих детей и помогает им с внуками.

Кроме этого, Валентина Рудкина вручила диплом участника конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Сельская семья» Ивану и Любови Бронниковым. Пара воспитывает двоих детей, активно участвует в жизни МО «Лисестровское», помогает в благоустройстве территории и детской площадки, регулярно участвует в субботниках.

– Подобные конкурсы способствуют повышению статуса семьи в обществе, позволяют поддержать достойных. Семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого из нас. Выражаю благодарность всем родителям, за активное участие в жизни своих детей и в развитии муниципалитетов, – прокомментировала глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина.