01 июня – Международный день защиты детей
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

01 июня – Международный день защиты детей

01 июня – Международный день защиты детей 01.06.2021

01 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые дети и их родители!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем наш Приморский район, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные приморцы достойно представляют район на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, воспитывают ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Нашим юным жителям желаем здоровья, верных друзей, успехов во всех начинаниях и запоминающего летнего отдыха! 

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО
«Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов