Внимание!!! 02.06.2021

Внимание!!!

С 8 по 16 июня 2021 года на территории Приморского района будет проведена химическая обработка гербицидами сорного растения борщевика Сосновского на землях сельскохозяйственного назначения:

8 июня 2021 года — МО «Талажское» дер. Повракульская;

9-11 июня 2021 года — МО «Островное»:

— по направлению от дер.Вознесенье до дер. Зворково;

— между дер. Студименское и дер. Мяндино;

— дер. Ластола у комплекса;

— дер. Ластола в районе свалки бытовых отходов;

— вдоль дороги от дер. Прилук к дер. Конецдворье;

15-16 июня 2021 года — МО «Лисестровское» в районе дер. Ширша Турдеевская лесобаза.

Прогулка для людей и животных в местах обработки может быть опасна в течение двух недель до 30 июня 2021 года.

* В случае неблагоприятных погодных условий (дождь, сильный ветер) сроки по проведению химической обработки будут сдвигаться. О переносе срока из-за погодных условий будет сообщено дополнительно.

Будьте осторожны! Соблюдайте меры безопасности!

О местах произрастания борщевика сообщайте в администрацию муниципального образования поселения или в комитет по развитию сельского хозяйства администрации МО «Приморский муниципальный район» по телефону 8 (8182) 68-13-58.