20 июня – День отца

20 июня – День отца 18.06.2021

20 июня – День отца

Уважаемые приморцы!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником - Днем отца!

Быть отцом - это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец - это друг, помощник и наставник.

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО