Запишитесь в МФЦ заранее 22.06.2021

Запишитесь в МФЦ заранее

Одно обращение в многофункциональный центр может заменить несколько визитов в органы государственной власти и местного самоуправления.

Ввиду высокой загруженности отделений МФЦ в период летних месяцев предлагаем спланировать визит в многофункциональный центр заранее и сократить время ожидания в очереди. Для этого на официальном портале МФЦ Архангельской области реализован сервис онлайн-записи на прием в офисы «Мои документы».

Чтобы заранее выбрать день и время посещения отделения МФЦ, необходимо зайти в раздел «Запись on-line» главной страницы сайта www.mfc29.ru. Осуществить вход в указанный раздел смогут только авторизированные пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в офисах «Мои документы» города Архангельска, по телефонам 420-102, 414-401, 200-001, 657-001, 414-001 или на официальном портале МФЦ mfc29.ru.