О приеме документов граждан и юридических лиц, осуществляющих благотворительную деятельность 01.07.2021

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области начинает прием документов на кандидатов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» и вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Информационно-методические рекомендации о подготовке документов кандидатов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» и вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Документы на кандидатов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» представляются не позднее 1 сентября 2021 года, для вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области» — не позднее 15 сентября 2021 года в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 160, офис 207, с пометкой «О присвоении звания «Благотворитель Архангельской области» или о вручении почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».