Единый номер телефона отделений МФЦ Архангельской области 02.07.2021

Единый номер телефона отделений МФЦ Архангельской области

ГАУ АО «МФЦ» информирует о переходе на единый номер телефонного обслуживания.

С 01 июля 2021 года для удобства заявителей звонки в центры предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенные на территории Архангельской области, осуществляются с помощью единого номера телефона 8(8182)420282. Также для улучшения качества связи вводится единый многоканальный номер телефона 8 800 600 79 29 (звонок бесплатный).

Воспользуйтесь инструкциями голосового меню для соединения с необходимым отделением МФЦ, а также для получения информации о возможностях предварительной записи, загруженности центров, участии МФЦ Архангельской области в проекте «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций».

Обращаем внимание: обслуживание индивидуальных телефонных линий отделений МФЦ будет прекращено с 30 июня 2021 года.